+7 (912) 820-93-97

+7(8332) 43-09-12
+7(912) 820-93-97

Легкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК)43 - сравнительно новая технология, используемая в строительной практике. С ее помощью легко проектировать, рассчитывать и сооружать коттеджи, быстровозводимые здания, надстройки и мансарды, производственные и складские помещения разной этажности и площади.

женский портал
http://kalendar-beremennosti.ru/

Строительство «Терра спорт». Кировчане обсуждают, власть решает

Строительство «Терра спорт». Кировчане обсуждают, власть решаетАлексей Вершинин, в свою очередь надеется, что объект будет сдан в эксплуатацию в этом году
Тему строительства спортивного комплекса в парке Дворца пионеров вновь обсудят в широком формате. Круглый стол, при участии жителей города, членов Общественной палаты, экологов и представителей администрации состоится 28 января в 15:00 в библиотеке имени Герцена.
На втором собрании к жителям присоединятся экологи, которые расскажут о том, какие последствия может вызвать строительство в этом месте. Жители города, во главе с Анной Шатуновой — инициатором сбора подписей и протестных акций, планируют высказать свои предложения. Как и прежде они выскажутся за то, чтобы избежать строительства в парке, осветить лыжную трассу. Есть также предложение признать Дворец пионеров и прилегающую к нему территорию памятником воинам, соответственно запретить любые стройки в этом месте.
Если говорить про освещение, то главой Ленинского района, Алексеем Вершининым было сказано, что когда оно появится, неизвестно. Дело в том, что на установку опор и фонарей придется потратить 1 миллион 500 тысяч рублей. На реализацию данного проекта пока нет средств, поэтому в администрации намекнули, что, возможно, жители района, при желании, смогут профинансировать освещение лыжной трассы.
Говоря про очередное обсуждение можно предугадать позицию представителей администрации города: скорее всего, будут вновь презентованы все плюсы спорткомплекса «Терра спорт».
Приходится говорить о целесообразности данного мероприятия, ведь Алексей Вершинин не так давно пояснил, что на сегодняшний день все документы, которые дают право на начало строительства, находятся на согласовании в администрации города. Таким образом, совсем скоро в парке начнется стройка. Кроме того, он уточнил: «вы же понимаете, что ежедневно за эту территории платятся деньги». Также он выразил надежду на то, что в этом году объект может быть сдан в эксплуатацию.
По последним данным, городская администрация всё-таки дала разрешение «Копернику» на строительство спортивного объекта в парке Дворца пионеров.

Новости Липецка
советы красоты

Позвоните нам
и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы:

+7(8332)43-09-12